Membro da APA
Membro da APA

Associação Portuguesa de Antiquários

 Inscrição Leilões Antiguidades

Leilões de Antiguidades e Velharias Online em Portugal

Peças em leilão:

Leilão nº: 1145 | Ver leilão »

Pintura a óleo sobre tela "Aldeia de São Pedro do Conde"

Leilão nº: 1146 | Ver leilão »

Escultura de quatro esculturas de elefantes em marfim. Base em madeira de pau preto.

Leilão nº: 1147 | Ver leilão »

Pintura a óleo sobre tela "Paisagem com rio"

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade

Leilão nº: 1148 | Ver leilão »

Pintura a óleo sobre madeira «Paisagem»

Leilão nº: 1149 | Ver leilão »

Cómoda de torneados em pau santo

Leilão nº: 1150 | Ver leilão »

Móvel oriental em madeira exótica

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade

Leilão nº: 1153 | Ver leilão »

Biombo de três folhas em forrado em tons de amarelo e tachas de latão

Leilão nº: 1154 | Ver leilão »

Aguarela sobre papel "Paisagem com casario"

Leilão nº: 1156 | Ver leilão »

Cadeirão de braços estofada com tecido de veludo vermelho

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade

Preço actual:

Ver leilão de antiguidade